Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *
(Bad Dürenberg b. Merseburg 1922 geb.) "Tellaro - italienisches Dorf in der ligurischen Provinz La Spezia" unten rechts betitelt, signiert und datiert: Tellero, Erli Beutel 1953, Rückseite beschrifteter Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
EUR 300.-
Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2012 |